Marc Anthony

Форум о Марке Энтони
Текущее время: 29-06, 14:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:15
Сообщения: 6151
Откуда: Saint Petersburg
Carolina писал(а):
Ganador, спасибо тебе огромнейшее! Это именно то, что я столько времени ищу!!!!!! СПАСИБО!!!!

Да не за что, рад был помочь тебе. :grin: Тем более если ты столько времени это искала.
Carolina писал(а):
А ты не видел клип? Алиша там очень красивая.

Нет, не видел. Сейчас глянул по твоей ссылке, Алиша там великолепна, супер выглядит и костюмы у нее красивые, особенно в конце. :grin:
Спасибо за ссылку.
Carolina писал(а):
Ну у Алаши вообще все клипы красивые, вроде.

Да, еще какие красивые. Потрясающе все сделаны, глаз не оторвать. Вот бы еще найти, где бы их скачать все в хорошем качестве.
Carolina писал(а):
Да, обычно со временем появляются. И еще будут HQ, я думаю. Просто нужно время.

Вот уже и появились: biggrin.gif http://www.alicia-keys.net/photos/thumbnails.php?album=1354
Хочу еще фоток, мне мало. :roll:

Тут еще прямо ко всему этому подоспела полная версия песни "No One". :grin: Мне очень понравилось, Алиша великолепно поет и мелодия прикольная, поскорее клип бы вышел на этот первый сингл.
Alicia Keys ''No One''


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 05:04
Сообщения: 1866
Откуда: Tallinn
Ganador писал(а):
Да, еще какие красивые. Потрясающе все сделаны, глаз не оторвать. Вот бы еще найти, где бы их скачать все в хорошем качестве

Может быть, когда-нибудь Алиша выпустит ДВД-коллекцию с клипами. :)
Ganador писал(а):
Вот уже и появились

Да, красивые фотки. Интересно, это была специально проведена фото-сессия, где она позировала, или она работала и позировала одновременно... Просто У Шаньки есть фото-сессия, и есть клип, в котором показывают, как эта сессия происходила. Т.е. убили двух зайцев одним выстрелом. :)
Ganador писал(а):
Тут еще прямо ко всему этому подоспела полная версия песни "No One".

Ничего так. Хочется клип увидеть, тогда уже сформируется мнение. А песенку надо будет расслушать получше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:17 
Не в сети
Гордость форума
Гордость форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 16:25
Сообщения: 3117
Откуда: Russia
Мне в целом понравилась новая песня Алиши, :grin: тоже очень хочется увидеть клип на нее, поскорей бы его уже сняли! :cool: Да и соглашусь с Carolin что голос у нее звучит по другому как-то. Фотки очень понравились, особенно где она сидит возле синтезатора или пианино (короче возле чего-то там biggrin.gif ) и когда ее просто снимали! girl_in_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 05:04
Сообщения: 1866
Откуда: Tallinn
Ganador писал(а):
Хороший получился бы подарок для ее поклонников, видимо когда клипов будет у нее много тогда может и подумает о реализации такой идеи.

Мне кажется, она могла бы включить их в качестве бонуса на свой ДВД Unplugged. Жаль, что ее такая идея не посетила. :(
Ganador писал(а):
Интересное все-таки это решение, сразу на два фронта работать.

Ну это не сложно, наверное. В случае с Шанькой, фотографом и режиссером клипа выступил один человек, так что сложностей, наверное, не возникло. А тут еще проще: Алиша занимается своими делами, а ее фоткают, хотя это не факт, но получилось естественно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 14:32
Сообщения: 2381
Откуда: Хеллоу, Раша=Комон, Москоу
Я тоже послушал, понравилось) biggrin.gif
Но я себе всю голову сломал, потому что она мне что-то напоминала....наконец подсказали...The Black Eyed Peas - Where is The Love...не знаю почему)))
И, кстати, по поводу голоса тоже все что-то трубят...и не очень радуются) :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 19:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:15
Сообщения: 6151
Откуда: Saint Petersburg
Микс песни "No One" в стиле регги.

http://flyfolder.ru/4105119


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Alicia Keys Russia