Marc Anthony

Форум о Марке Энтони
Текущее время: 03-07, 19:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:45 
Не в сети
Активный участник
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 20:26
Сообщения: 107
Эх, молодцы вы, что так бурно обсуждаете Алишию!!! girl_in_love.gif
Я еще на форуме Дженни писала, что Алишия моя любимица - талантище! ЕЕ альбомы у меня заслушаны до дыр! Обожаю :D
А теперь еще и Двд с ее Live концерта тоже засмотрена на сто раз biggrin.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:15
Сообщения: 6151
Откуда: Saint Petersburg
Привет Fontana.
Fontana писал(а):
Эх, молодцы вы, что так бурно обсуждаете Алишию!!!

Да мы тут довольно активно обсуждали ее талант, потрясающая исполнительница собравшая в себе множество качеств, сам недавно так подсел на нее, что только и слушаю. :D
Скоро кстати премьера фильма с ее участием.
Fontana писал(а):
А теперь еще и Двд с ее Live концерта тоже засмотрена на сто раз

Ее концерт это необыкновенное зрелище, снова и и снова хочется смотреть. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:55 
Не в сети
Активный участник
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 20:26
Сообщения: 107
Ganador
если ты так проникся к Алишии и ее творчеству, то напиши, какие песни особенно цепляют? Очень интерено :)
Я вот с последнего альбома выделяю 8 трек!! С таким чувством спето и таак проникновенно, что меня в первый раз прослушивания аж на слезу прошибло :cry: ( 8 трек:Goodbye/Butterflyz/If I aint got you --- girl_in_love.gif )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:15
Сообщения: 6151
Откуда: Saint Petersburg
Fontana писал(а):
если ты так проникся к Алишии и ее творчеству, то напиши, какие песни особенно цепляют? Очень интерено

Когда я ее начал слушать меня буквально все песни цепляли, очень и очень трудно было что-либо выделить и сказать вот это песня отличная по сравнению с другой, но естественно как это бывает в процессе многократного прослушивания такие песни выделились. Нельзя сказать что они лучше других, но именно они создают мгновенное впечатление об исполнителе.
Я выделяю у Алишии следующие композиции, с первого альбома это: Fallin` (очень сильная и эмоциональная песня), A Woman`s Worth, Jane Doe, Goodbye. Со второго альбома безусловно Karma, If I Was Your Woman, If I Ain't Got You, You Don't Know My Name. Некоторых песен со второго у меня нет еще.
С Unplugged очень нравится исполнение песни Streets of New York, If I Was Your Woman, Unbreakable, да и в принципе весь альбом, все очень великолепно и чувственно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:20 
Не в сети
Активный участник
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 20:26
Сообщения: 107
Да, чувственно - это самое подходящее слово!!! Сразу понимаешь, что человек творит сердцем, все что спето - прочувствовано до самого последнего аккорда. girl_in_love.gif
Мне тоже все песни, которые ты перечислил очень нравятся, но вот что-то "Karm-у" я как-то сразу не восприняла и до сих пор она мне не очень нравится :roll: Сама не знаю почему...

ПС: Неудержалась и включила сейчас Алишию "Unplugget" - божественная музыка girl_in_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:15
Сообщения: 6151
Откуда: Saint Petersburg
Fontana писал(а):
Сразу понимаешь, что человек творит сердцем, все что спето - прочувствовано до самого последнего аккорда.

Да, именно так и музыку и слова сама творит, и при этом все идеально сочетается. Концертные выступления в ее исполнении вообще великолепны.
Fontana писал(а):
но вот что-то "Karm-у" я как-то сразу не восприняла и до сих пор она мне не очень нравится Сама не знаю почему...

Может просто песня на любителя в ней довольно удачное музыкальное сопровождении, мне она понравилась в Unplugged в живом исполнении.
Fontana писал(а):
ПС: Неудержалась и включила сейчас Алишию "Unplugget" - божественная музыка

Неудивительно, от такого чрезвычайно сложно удержаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:06
Сообщения: 11032
Откуда: Moscow city
Честно говоря, для меня гораздо важнее, чтобы Алишия побольше музыки уделяла внимание, а не гналась за всем подряд. Кино, конечно, хорошо, но музыка должна быть на главенствующих ролях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:15
Сообщения: 6151
Откуда: Saint Petersburg
Nadin писал(а):
Честно говоря, для меня гораздо важнее, чтобы Алишия побольше музыки уделяла внимание, а не гналась за всем подряд.

Это безусловно самое главное, но как она сама и говорила в недавнем интервью, музыка для нее на первых ролях как была так и останется несмотря на все остальные увлечения.
В скором времени тем более должен появится ее новый студийный альбом, записью которого она продолжает заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 05:04
Сообщения: 1866
Откуда: Tallinn
Nadin писал(а):
Честно говоря, для меня гораздо важнее, чтобы Алишия побольше музыки уделяла внимание, а не гналась за всем подряд. Кино, конечно, хорошо, но музыка должна быть на главенствующих ролях.

Меня вообще очень расстраивают эти метания от одного к другому. Меня расстраивает, что все популярные звезды музыки обязательно пробуют себя в кино. Нет бы хоть кто-то выделился, и придумал бы что-то оригинальное или остался при своем, так поголовно... :cry: Никакой оригинальности. И еще духи. Д. Лопез, если я не ошибаюсь, была первопроходцем, а сейчас кто только не выпустил духи...
Я желаю Алише успеха во всех ее начинаниях, но вот эти вот музыканты-актеры уже повсюду, похоже... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:38 
Не в сети
Участник
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 18:04
Сообщения: 56
Откуда: Сургут
Мне тоже нравится Алишия и её творчесво.
Впервые я её увидил лет 6 назад что-ли...вообщем в клипе на песню Falling! И сразу её для себя приметил, талант сразу видно. А её альбом Unplugged вообще просто супер, каждая песня спета настолько душевно...отличный бэквокал!
Мои любимые песни:
If I ain't got you
Falling
A woman's worth
Girlfriend
Goodbye
You don't know my name!!! live-01.gif

_________________
If it ain't broken don't fix it


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 19:06
Сообщения: 11032
Откуда: Moscow city
Приятно, что у нас тут стольким людям нравится творчество Алишии и все без исключения отмечают ее талант. girl_in_love.gif Не зря недавно открыли раздел о ней.

Super_MC писал(а):
Впервые я её увидил лет 6 назад что-ли...вообщем в клипе на песню Falling!

Это ее дебютная песня. Так что ты стоял у истоков начала карьеры Алишии. live-01.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Alicia Keys Russia